Батайск, 03.03.2015, 19:10

Продаж дом за 6 млн. р.Сколько будет налоговый вычет.

Вопрос №6225427 из г. Батайск
опубликован 03.03.2015, 19:10
Продаж дом за 6 млн. р.Сколько будет налоговый вычет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вас налоговый вычет итересует от продажи или при покупке? При покупке налоговый вычет 13% от суммы 2 млн. руб. Вычет при продаже предоствляется в размере 1 млн. руб., тем самым налогооблагаемая база уменьшается.

03.03.2015, 19:12

Я продаю дом,сколько будет налог?

03.03.2015, 21:05

Вычет при продаже предоствляется в размере 1 млн. руб., тем самым налогооблагаемая база уменьшается. От суммы 5 млн. руб платится налог в размере 13% от суммы.

03.03.2015, 21:06