Судебное решение в 2014 году и исполнительное производство по нему - как изменится судебное взыскание с поручителя?

Вопрос №6225639 из г. Самара
опубликован 03.03.2015, 19:34

В 2008 г вынесено суд. решение, открыто исполнительное производство. Никаких извещений не было. В 2013 г стали удерживать с поручителя из заработной платы. В 2014 г в ноябре банк снова подает иск в суд с тем же требованием, что и в 2008 г. Судебное решение изменилось. В резалютивной части судья выносит решение убрать пор учителей, в решении иск удовлетворить частично взыскать определенную сумму (указав только заемщика). Подскажите пожалуйста, с поручителя так и будут взыскивать по старому решению или должны прекратить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Должны прекратить удержания

03.03.2015, 19:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Приставы не принимают это решение, ссылаясь на то что в самом решение ничего не сказано о пор учителях. И утверждают, что то исполнительное производство так и будет продолжаться.

03.03.2015, 20:35

Старый испол.лист суд обязан отозвать, берите копию листа у приставов и обращайтесь в суд о его отмене.

03.03.2015, 20:50