Возможно ли получить гражданство с пропиской в одном регионе и оформлением документов в другом?

Реально ли получить гражданство, если прописка будет Липецкая, а документы все оформлять буду в Орловской области? Мне говорили, что паспорт будут выдавать по месту прописки?

Лучший ответ

При получении паспорта гражданина РФ в связи с получением гражданства РФ- штампа о прописке там стоять не будет.

После получения паспорта-вы сможете прописаться в любом населённом пункте РФ без ограничений