Спор о долевой собственности и пристройке - возможность соседа запретить оформление
Общая долевая собственность, земля приватизирована. Сосед в свою половину отказывается запускать инженера БТИ - для производства замером. Моя часть дом была изменена - пристройка (около 250 кв.м.), сосед говорит, что я без его ведома и разрешения пристроила такую площадь и, что сейчас он не даст мне оформить пристроенную часть. Правомерны ли его действия?
Лучший ответ
ЗДравствуйте, в данном случае если у вас долевая собственность, то в таком случае нужно было согласие соседа.