Могут ли возбудить уголовное дело по заказному покушению на мою жизнь в Ленинградской области?
Прокуратура надамной проста смеются уже я по этому поводу обратился через ген прокуратура Туркменистана но резултат 2 десятка раз обратился даже мою обрашения через ФСБ России и Губернатуру Ленинградской обласной не помогло проста за проста отказ пишит даже меня не уведомляет об этом я сейчас нахожус в Туркменистане покушалисмне тоже граждане Туркменистана что мне надо делать
Здравствуйте. да- должны возбудить уголовное дело.