У меня постоянная прописка в СПб, но у чужих людей.
Моей дочери 15 лет, она имеет паспорт и прописана у бабушки в Ульяновской области, но проживает со мной в Питере на съемной квартире. У меня постоянная прописка в СПб, но у чужих людей. Могу ли я сделать ей регистрацию?
Лучший ответ
Елена, согласно законодательству регистрация несовершеннолетних детей по месту пребывания родителей производится независимо от согласия собственников и нанимателей жилых помещений, поэтому Вы можете зарегестрировать свою дочь по месту Вашего жительства и регистрации.