Проблемы с оплатой за подогрев воды - организация требует показания по счетчику, но отказывает в перерасчете
Я платила за тепло и за подогрев горячей воды согласно счетчику, но показания в организацию осуществляющую подогрев воды по количеству израсходованной воды не передавала. Мне выставили счет по среднему нормативу и в перерасчете отказали, мотивируя это тем, что надо все подавать во время (звонить каждый месяц). Что делать?
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Меня обяжут платить по нормативу тот долг, за то , что я не передавала показания ?