Какая продолжительность основного оплачиваемого отпуска предоставляется работнику, увольняемому в августе 2015 году?
Какой продолжительностью предоставляется основной оплачиваемой отпуск увольняемому работнику... допустим увольняем в августе 2015 г...продолжительность всего отпуска 26 суток.. отпускаемых на весь отпуск и увольняем в последний день отпуска? Или кол-во суток отпуска должно быть эквивалентно отработанных месяцам?
Во-первых, в период отпуска увольнение незаконно.
Во-вторых, имеет значение период работы перед отпуском, поскольку зависит количество отпускных дней.
Здравствуйте. Количество должно быть эквивалентно отработанным месяцам
Добрый вечер! Увольняют по ТК РФ. Желаю вам удачи и всего доброго.