Можно ли включить в расчет УТС аренду автомобиля пока мой автомобиль находиться на ремонте.

Вопрос №6226527 из г. Ижевск
опубликован 03.03.2015, 21:22

Можно ли включить в расчет УТС аренду автомобиля пока мой автомобиль находиться на ремонте.

Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от Вашей программы страхования КАСКО

03.03.2015, 21:28

А где это уточнить можно в полисе КАСКО?

03.03.2015, 21:34

Эта информация есть в правилах страхования КАСКО (прилагается к договору страхования).

Они содержат полный перечень услуг оказываемых по программе, права и обязанности сторон.

03.03.2015, 21:38

Спасибо огромное

03.03.2015, 21:41