Как остановить начисление процентов по кредитной карте при смерти заемщика - стандартная форма заявления и практика Сбербанка
Есть ли стандартная форма заявления в банк чтобы остановили начисление процентов по кредитным картам в связи со смертью заемщика? И идет ли сбербанк навстречу, если наследственное дело не было заведено и наследства никакого не было.
Лучший ответ
Здравствуйте, тогда какой смысл в данном заявлении, если наследства нет. Значит и принимать наследство никто не будет
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если нет наследства, то долгов нет, Возможно страховка покрывает. Ничего не платите до суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы известите банк,что заемщик умер.
Благодарю Вас за полезную консультацию!