LSN Messenger
Клин, 03.03.2015, 22:39

Какие шансы отсудить детей в мою пользу, если супруга отказалась пройти тест на детекторе лжи и ушла из совместного жилья?

Вопрос №6227145 из г. Клин
опубликован 03.03.2015, 22:39
Вопрос вот какой: Супруга при моей просьбе пройти тест на детекторе лжи, отказалась и ушла из нашего ипотечного дома 55 кв. м. в однушку к своей матери, какие шансы отсудить детей в мою пользу? Зарплата у меня выше чем у нее, плюс есть машина, сейчас она добирается до работы с ребятишками на перекладных маршрутках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Однушка это не главное. Главное привязанность Детей, кто больше ими занимает ся и иные условия

03.03.2015, 23:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А при чем здесь детектор лжи? Какие вопросы вы собирались ей задать? И для чего? Если вы хотите определить место жительство детей с вами, подавайте иск в суд. Но для начала расторгните брак. Судебная практика свидетельствует о том, что малолетних детей, как правило, оставляют с мамой. Ребенок с 10 лет имеет право высказать свое мнение в суде, с кем из родителей он хочет остаться.

03.03.2015, 23:39

Детектор лжи , хотел узнать про измену !

03.03.2015, 23:42

Это не основание забрать детей, нужны иные

04.03.2015, 09:30