Списаны все средства с банковской карты - задолженность в размере 1400000 рублей. Почему такое начисление задолженности при отсутствии официальных доходов?
Никакого имущества я не продавал. Все имущество в той семье осталось. С карты списали все деньги, аж 20 тыс. рублей и еще долг 1,5 млн.
Вы все равно не найдете ответа на сайте, откуда такой долг - только судебный пристав может вам разъяснить. Сумма долга слишком велика, при этом на проданное имущество алименты не начисляются. Скорее всего, это ошибка. Удачи!
по среднему прожиточному минимуму. обращайтесь к приставу
Видимо, вы продали какое то имущество.
безработные тоже платят алименты.
Я платить и не отказываюсь. И в течение всего времени, пока был без работы, платил по среднему прожиточному минимуму. Но 1,5 млн? Это что?
обратитесь к приставу и к юристу
неустойка\пени -1,5 ляма могут быть вполне