Москва, 03.03.2015, 23:25

Списаны все средства с банковской карты - задолженность в размере 1400000 рублей. Почему такое начисление задолженности при отсутствии официальных доходов?

Вопрос №6227305 из г. Москва
опубликован 03.03.2015, 23:25
Сегодня произошло списание с банковской карты всех средств, выяснилось, что задолженность 1400000! Последние 3 года не работал, нет никаких официальных доходов. Но платил мин. 9000 ежемесячно, до того как потерял работу, платил ежемесячно от ЗП положенную сумму. На основании каких доходов начислена такая задолженность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого имущества я не продавал. Все имущество в той семье осталось. С карты списали все деньги, аж 20 тыс. рублей и еще долг 1,5 млн.

03.03.2015, 23:38

Вы все равно не найдете ответа на сайте, откуда такой долг - только судебный пристав может вам разъяснить. Сумма долга слишком велика, при этом на проданное имущество алименты не начисляются. Скорее всего, это ошибка. Удачи!

03.03.2015, 23:50

по среднему прожиточному минимуму. обращайтесь к приставу

03.03.2015, 23:29

Видимо, вы продали какое то имущество.

03.03.2015, 23:30

безработные тоже платят алименты.

03.03.2015, 23:30

Я платить и не отказываюсь. И в течение всего времени, пока был без работы, платил по среднему прожиточному минимуму. Но 1,5 млн? Это что?

03.03.2015, 23:35

обратитесь к приставу и к юристу

неустойка\пени -1,5 ляма могут быть вполне

03.03.2015, 23:43

Никакого имущества я не продавал. Все имущество в той семье осталось. С карты списали все деньги, аж 20 тыс. рублей и еще долг 1,5 млн.

03.03.2015, 23:38

Вы все равно не найдете ответа на сайте, откуда такой долг - только судебный пристав может вам разъяснить. Сумма долга слишком велика, при этом на проданное имущество алименты не начисляются. Скорее всего, это ошибка. Удачи!

03.03.2015, 23:50