Сбербанк наложил арест на средства на сумму 7500 рублей, которая уменьшилась дважды без обоснования. Нет оснований и постановлений, но ссылаются на судебных приставов. Приводятся неверные долги и
направляете письменно претензию - описываете все подробно; через 3 дня узнаете кто занимаетеся вашей претензией, узнаете о принтом решении (присите письменный ответ)
Вам нужно написать Сбербанку письменную претензию с требованием вернуть все списанные деньги и прекратить приписывать несуществующую задолженность.
Как мне это сделать? Сбербанк продолжает утверждать что это дело приставов и они к нему не имеют отношения.
В свободной форме. пуст предоставят копию документа или реквизиты документа, на основании которого произвели списание.
После написания кому этот документ следует отдать? и как можно взять с них гарантию того, что они его к примеру не выбросят или потеряют?
Бесплатно дается ответ ТОЛЬКО НА ОДИН уточняющий вопрос!!!