Как вернуть деньги после некачественного оказания юридических услуг?
взыскивайте через суд. Вы деньги по договору уплатили. У них не имеется на руках акта выполненных работ, подписанного Вами.
если работа не была сделана вы имеете право вернуть деньги , придется обращаться в суд
Здравствуйте, деньги конечно можно вернуть и расторгнуть договор, но с чего вы решили, что вам услуга оказана некачественно? Также учтите, что исполнитель обязан вернуть только сумму пропорционально не исолненному по договору. То, что был другой директор и юрист не говорит о том, что иск написан не качественно, если, конечно, в договоре не указано лицо, которое должно лично исполнить
Обращайтесь в суд. Получится ли вернуть деньги - неизвестно.
Я думаю, что нет.