Коломна, 04.03.2015, 00:16

Можно ли выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры если он был прописан до брака.

Вопрос №6227542 из г. Коломна
опубликован 04.03.2015, 00:16
Можно ли выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры если он был прописан до брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он поживает в квартире, то нет

04.03.2015, 00:25

Можно ли выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры

если он был прописан до брака

--- собственник может обратиться в суд с заявлением.

04.03.2015, 00:24

Здравствуйте. Это не имеет значения, когда он был зарегистрирован.

04.03.2015, 00:28

Здравствуйте!

Если он длительное время не проживает в квартире, можно выписать через суд. Если проживает, выписать не получится.

04.03.2015, 01:53

Квартира не приватизированная ,жена(моя мать ) квартиросъемщик

04.03.2015, 00:27

Да в квартире но частенько пьянствует и устаревает скандалы

04.03.2015, 00:28

Не получится его выписать, к сожалению.. Кто квартиросъемщик в данном случае значения не имеет

04.03.2015, 00:31