Оплата государственной пошлины при подаче заявления на индексацию присужденных денежных сумм и взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами в одном заявлении - необходимость или ее отсутствие

Вопрос №6227865 из г. Чита
опубликован 04.03.2015, 03:14
Нужно ли оплачивать гос. пошлину при подаче заявления на индексацию присужденных денежных сумм и взыскания процентов за пользование чужими денежными средствами!? Если все расчеты представлены в одном заявлении!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск о взыскании задолженности с организации.

Гос.пошлина оплачивается и на сумму индексации и на сумму процента пользования чужими ден.средствами или только на сумму взыскиваемых процентов за пользование чужими д.с!?

04.03.2015, 03:19

Да платится.

04.03.2015, 03:21

Здравствуйте! Если по защите прав потребителей иск то не надо.

04.03.2015, 03:15

Иск о взыскании задолженности с организации.

Гос.пошлина оплачивается и на сумму индексации и на сумму процента пользования чужими ден.средствами или только на сумму взыскиваемых процентов за пользование чужими д.с!?

04.03.2015, 03:19

Да платится.

04.03.2015, 03:21

Юридические услуги в Чита