Инвалиду 2 группы освобожден от пошлины и запрашивает взыскание средств по двум распискам, включая проценты
Инвалид 2 гр. освобождён от пошлины. Мне должны денежные средства по двум распискам. Можно ли написать одно исковое заявление о взыскании денежных средств и в заявление нужно указывать как производился расчёт процентов за пользование чужими денежными средствами.
Лучший ответ
Можно написать одно исковое по двум распискам, если в них значится один и тот же должник.
Да, расчёт процентов указать нужно.
Иски должны быть разными, если нужно их составить обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Если Ответчик один и тот же, то пишите одно заявление, прикладываете расчет задолженности, процентов, неустойки.