Как выбрать суд для возврата комиссии в размере более 100 000 рублей, если районный суд отказывает в приеме документов?
Спасибо! Написала И С К О В О Е З А Я В Л Е Н И Е
о защите прав потребителей,
признании условий кредитного договора недействительными,
и взыскании денежных средств. Отказ в принятии заявления ....не понимаю куда теперь подавать...Спасибо!
В таком случае необходимо в течение 15 дней подать частную жалобу в городской суд на определение районного суда об отказе в принятии заявления
если договор был заключен с вами как физическим лицом, а не как ИП или как юр. лицом
Здравствуйте! Напишите "Исковое заявление о защите прав потребителей" И сразу примут.
о защите прав потребителей,