LSN Messenger
Новосибирск, 04.03.2015, 04:55

Как оспорить решение о нарушении правил дорожного движения, не связанного с моим автомобилем?

Вопрос №6228003 из г. Новосибирск
опубликован 04.03.2015, 04:55
Нам пришло письмо счастья, где сфотографирована грузовая машина с полузаляпанным номером, с извещением о нарушении правил 19.02.15 в 11:31 по адресу: г. Томск, ул. 19-й Гвардейской Дивизии д.20.Постановление № 18810170150220770429. У нас Лада калина и в это время муж находился на работе на заводе Электросигнал в г. Новосибирске, причем там электронная проходная и машина стояла около завода. Как можно оспорить решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы оспорить данное решение мужу необходимо предоставить документальное доказательство что в это время он был совершенно в другом месте.Пригодятся табель выхода на работу распечатка с эл.проходной машины

04.03.2015, 05:00

Обжаловать в суд постановление.

04.03.2015, 04:58

А куда эти документы предоставлять? Мы живем в Новосибирске и конечно в Томск не ездили.

04.03.2015, 05:03

Можно по почте отправить. Можете попробовать написать жалобу начальнику того ГИБДД которое выписывала штраф, а можете в суд сразу по почте.

04.03.2015, 05:06

Документы и заявление на отмену Постановаления необходимо отправить мировому судье по месту нахождения ГИБДД которое оформило вашему мужу штраф

04.03.2015, 05:14

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034