LSN Messenger
Нижний Тагил, 04.03.2015, 07:28

Могу ли я приватизировать квартиру на себя если в ней прописаны сын и внук.

Вопрос №6228409 из г. Нижний Тагил
опубликован 04.03.2015, 07:28
Могу ли я приватизоровать квартиру на себя если в ней прописаны сын и внук.
Лучший ответ
Рекомендуется

если они совершеннолетние и откажутся от приватизации

04.03.2015, 07:30

В приватизации участвуют все прописанные граждане в равных долях. Отказаться от участия в приватизации могут только совершеннолетние, несовершеннолетние участвуют в приватизации всегда.

04.03.2015, 07:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Внук не совершено летний но они также будут прописаны а после меня пусть делают что хотят

04.03.2015, 07:34

дело не в том что хотят они или вы. внук будет участвовать в приватизации.

04.03.2015, 07:50