Как продлить декретный отпуск без посещения отдела кадров - возможность отправить письмо в Сбербанк?

Вопрос №6228929 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 04.03.2015, 08:45

У меня такая ситуация, я сейчас нахожусь в декретном отпуске и переехала в другой город, но сейчас мне нужно уже на работу выходить тк ребенку 3 года, садика нет. Как мне продлить декретный, чтобы не идти в отдел кадров. Можно им письмо отправить? И в какой форме? Работаю в Сбербанке.

Лучший ответ
Рекомендуется

Продлить отпуск не можете.Можете только с согласия РД оформить отпуск без сохранения з/п или придется уволиться.

04.03.2015, 08:53
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Что такое РД?

04.03.2015, 08:59

РД-работодатель,т.е. директор.

04.03.2015, 09:04

Юридические услуги в Усолье-Сибирское

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034