Долгая борьба за возврат авто - местные власти требуют оплату за время стоянки

Вопрос №6228960 из г. Новосибирск
опубликован 04.03.2015, 08:49
Еще в августе 2014 у нас забрали судебные приставы авто за долги предыдущего хозяина. Суд признал нашу правомерность, состоялся 29.01.2015 мы доказали что являемся добросовестными покупателями. На сегодня 04.03.2015 нам назначили что можем забрать машину со стоянки, но нас не выпускают, якобы мы должны заплатить за время стоянки. Это за 7 месяцев! Насколько это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, что указано в резолютивной части судебного решения? В постановлении СПИ?

Нужно изучить эти документы.

04.03.2015, 09:47

Здравствуйте! Во время следствия за штраф стоянку вы платить не должны

04.03.2015, 08:51

Светлана, обратитесь в полицию или в Прокуратуру с заявлением о возврате авто незаконно удерживаемого на штраф стояке, полагаю, что ваши проблемы разрешаться.

04.03.2015, 09:01

Спасибо за оперативность! на какой документ мы можем сейчас сослаться????

04.03.2015, 08:53

На решение суда.

04.03.2015, 09:48