Судебные приставы отказываются возвращать автомобиль после признания нас правомерными покупателями - непонятные задержки и отговорки
Еще в августе 2014 у нас забрали судебные приставы авто за долги предыдущего хозяина. Суд признал нашу правомерность, состоясля 29.01.2015 мы доказали что являемся добросовестными покупателями. С этого времени происходит непонятное, все документы предоставлены судебным приставам, но машину нам не отдают, ссылаясь то на какие то сроки! , то что не могут дозвониться до человека, на ответ хранении у которого находится автомобиль.
Хотелось бы выяснить как должно все происходить по закону.
Здравствуйте! Есть судебное решение в Вашу пользу Судебные приставы его не исполняют. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.