Право на возмещение расходов при строительстве уличного газопровода - договор о совместной деятельности жителей улицы
По договору о совместной деятельности жители улицы являясь инвесторами могут ли они претендовать на возмещение расходов из бюджета района по окончании строительства ввиду того что уличный газопровод обязана строить администрация города.
Лучший ответ
могут ли они претендовать на возмещение расходов из бюджета района по окончании строительства ввиду того что уличный газопровод обязана строить администрация города
---на моё мнение. обращение ничего не даст. если в бюджет не заложены средства на эти цели. никто их и не компенсирует