Возможна ли подача иска на гражданский суд по делу о недостаче, которое было закрыто?
Скажите пожалуйста была ревизия 05.12.2013 была выявлена недостача на меня писали заявление 28.01.2015 но потом это Дело закрыли пришло мне постановление о закрытии этого Дело хотела узнать ведь начальство может на гражданский суд подать в течении какого времени просто постановление было почти месяц назад я очень переживаю что может быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если дело закрыли в полицию, то оснований подавать в суд нет.