Как выбраться из долговой ямы - искусство преодоления финансовых трудностей
Я оказалась в долговой яме-уже почти год не плачу несколько кредитов оплачиваю только несколько небольшие так как доход не позволяет оплатить все-устала от бесконечных звонков с утра до вечера друзья исчезли естественно помощь можно найти но только за деньги помогите хоть кто-нибудь.
Если у вас нет возможности платить не платите, пусть банки подают на вас в суд. В суде можете просить снизить неустойку на основании ст 333 ГК РФ и просить об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда. Суд идет на встречу заемщику. Незаконные банковские комиссии не удовлетворит! Будут угрозы от коллекторов - обращайтесь с заявлением в полицию по факту угроз. Удачи Вам!!!