С чего начать ИП, деятельность ремонт автотранспорта, торговать разливными автомаслами? Какие нужны для этого документы? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в налоговую по месту жительства с заявлением о регистрации в качестве ИП.
Предъявите паспорт, ИНН, квитанцию за регистрацию,
укажите перечисленные виды деятельности по классификатору ОКВЭД.
Собрать пакет документов и обратиться в 46 налоговую по г. Москве для регистрации ИП, необходимо определиться с кодами оквэд
Здравствуйте.
Для начала соберите пакет документов и зарегистрируйте ИП также подберите ОКВЕД