Санкт-Петербург, 04.03.2015, 10:25

Задержка готовности сертификата для получения патента в Таджикистане - сроки и юридическая легитимность

Вопрос №6229798 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.03.2015, 10:25
Я гражданин таджикистана, сдал все положенные документы для получения патента. Прошел тестирование 11 февраля, а сертификат до сих пор не готов, пришлось заново пересикать границу. В какие сроки должен быть готов сертификат и законны ли его задержки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вообще 5-7 дней и сертификат готов. А вы через коммерческую фирму делали или через ФМС?

04.03.2015, 16:49

Через фирму

04.03.2015, 22:06

Добрый день еще раз.

Да, были некоторые проблемы с сертификатами . Даже не только в Санкт-Петербурге.

Но уже неделю как можно без проблем получить сертификат, по крайней мере у нас в компании так.

05.03.2015, 10:00