Как решить ситуацию с незавершенным обучением на военной кафедре в Крыму?
Я из Крыма, вам широко известна сейчас положение в Крыму! При Украине я поступил на военную кафедру им.Нахимова, но не успел закончить ее (1 семестр остался), теперь же ее несуществует, при этом я учился на комерческой основе. Как мне быть, посоветуйте пожалуйста! Спасибо.
Лучший ответ
ВУЗ то ведь как таковой существует. Обратитесь в ректорат за восстановлением.
Нет,не существует!
Доучиваться на Украине.
Или поступать в российский ВУЗ, см. ФЗ "Об образовании в РФ".