Как восстановиться в университете после перерыва и можно ли поступать без восстановления
У меня сложилась следующая ситуация. Я обучалась в Иркутске в БГУЭП, закончила только 1 курс, далее пришлось переехать в Москву и вопрос с обучением на какое то время закрыть. Сейчас я имею и возможность и желание обучаться. Обратилась в тот университет, в котором обучалась, для получения академ. Справки. Деканат мне ответил: Что для поступления в другой университет, мне нужно, сначала восстановиться снова у них, а затем переводиться в другой университет.
Подскажите, действительно ли мне надо там восстанавливаться? Или же можно взять академ справку и прийти непосредственно, поступать.
Лучший ответ
Юлия!
Чтобы перевестись (оформить именно перевод) Вам действительно нужно восстановиться.
Здравствуйте.
Вам не нужно восстанавливаться, Вас никто не отчислял
Добрый день! Да можно. Желаю решения вашего вопроса.