Проблемы с переводом в другой университет - Что делать, если старый вуз требует оплату за обучение?
Возник вопрос... Я перевожусь в другой университет на заочное отделение. В старом университете потребовали сначала справку о том, что другой вуз согласны меня взять. Справку я дождалась только на днях, отвезла в университет. Там мне сообщили, что не могут меня перевести, потому как деньги за обучение капают, т.к. я не писала заявление на отчисление. А не писала его потому, что в старом университете мне сказала, что сначала им нужна справка и лишь потом заявление. Подскажите что делать? Платить ли за обучение старому вузу? И занятий я там не посещала.