Возможность вступить в наследство на дачу после продажи квартиры - необходимые шаги и процедуры
Обращайтесь к нотариусу, если имущество обнаружили, пусть выдает свидетельство о праве на наследство.
Если откажет пишите мне через суд все решим
Принимая часть наследства, вы принимаете и все наследство. Обратитесь к нотариусу, если откажет,то в суд.
Нужно обратиться к нотариусу с документами на дачу....и все оформить...
Вам достаточно будет обратиться к нотариусу у которого открыто наследственное дело.
Здравствуйте.
Наследники принимают все наследство, где бы оно не находилось, а не часть. Вам нужно обратится к нотариусу и получить свидетельство