Проблема с дядей, который не оплачивает квартиру - что делать в этой ситуации?
У меня дядя не платит за квартиру! Яс ребенком не могу в нее заехать там все продал и не какой санитарии! Я плачу сама за кв!и там не живу! Как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Для начала необходимо знать в собственности указанная квартира или муниципальная. Если проблема со вселением, то данный вопрос можно решить в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!