Как решить финансовые проблемы - алименты, кредиты и налоги
Я разведена, проживаю с двумя детьми в малосемейке 18,3 кв. м. Работаю младшим воспитателем в садике. Получаю зарплату около 9 тыс., из них вычитают половину в уплату налога за ИП (открывала на свое имя для бывшего супруга). Алименты не получаю, так как счет арестован кредиторами. Имеется два кредита в банках Русский стандарт и Хоум кредит, которые я не могу выплатить. Что я могу сделать?
Лучший ответ
Лейсан, остается только ждать когда банк обратится в суд и будет взыскивать долг. Если платить не можете, то только ждите суд. Затем частями погасите.