Возможность возврата денег за неиспользованный абонемент в фитнес-центре - случай, предпочтительное местоположение и качественное обслуживание
Сложилась такая ситуация, в ноябре 2014 года купили абонементы (3 человека) в фитнес - центр, к ним нет никаких претензий, обслуживание качественное и все в порядке, но около дома открылся новый фитнес - центр другой компании где и цена и естественно месторасположение (5 минут ходьбы) нас устраивает намного больше, получается что проходили мы 4 полных месяца (абонемент сроком на год и покупался по акции). Вопрос в том, обязаны ли нам вернуть часть денег за неиспользованный абонемент если мы досрочно захотим закончить посещение того клуба? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Для возврата денег необходимо составить письмо со своими требованиями на основе норм права, будут сложности с составлением обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!