Скажите а суд будет проходить по моему месту жительства или нет.
Кристина, здравствуйте! Ознакомившись с Вашими вопросами на данном сайте, могу Вам дать общий ответ. Суда по Вашему кредиту скорее всего пока не назначено. До суда к Вам никто не приедет "описывать" имущество. Суд может быть назначен только по месту Вашей регистрации. Вам обязательно придёт повестка, при первой неявке в суд, дело будет перенесено.
Но в Вашем случае происходит запугивание со стороны банковских сотрудников или коллекторов. Если Вы хотите как-то разобраться со своими долгами, то нам лучше с Вами встретиться, для детального ознакомления с документами и нюансами Вашей ситуации.
Мы 100% найдём идеальный выход из положения.
Позвоните по телефону, указанному ниже.
Всего доброго.