Остров, 04.03.2015, 12:56

Мне позвонили с угрозами. Сын взял кредит и не отдаёт, а угрожают мне.

Вопрос №6231160 из г. Остров
опубликован 04.03.2015, 12:56
Мне позвонили с угрозами. Сын взял кредит и не отдаёт, а угрожают мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня! Если Вы не являетесь поручителем по кредиту с Вас требовать не имеют право. Обратитесь в полицию с заявлением о поступивших угрозах.

04.03.2015, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Эти действия коллекторов незаконны.

04.03.2015, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Официально я не подписывалась, но по телефону сказала, что сыну можно верить.

05.03.2015, 00:34

Если официально не подписывались - слова ничего не стоят. С Вас не имеют права взыскать.

05.03.2015, 12:11