Как узнать, переоформили ли покупатели авто или остался являться собственником после продажи через генеральную доверенность?
Больше года назад продали авто по ген. доверенности сроком на 6 месяцев. Как узнать переоформили ли покупатели авто или мы так и являемся собственником? Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь в налоговую на сайте или на сайте гибдд проверка штрафа