Что мне делать, подскажите пожалуйста и что мне светит за все это?
Все завист от того, что проводилось через данную фирму, какие суммы и какая была деятельность. Неизвестность хуже всего, в Вашем случае необходимо разобраться в ситуации, ознакомится с предыдущим решением суда и требованиями, которые выствляет перед Вами налоговая инспекция теперь. Также если фирма не ликвидирована до сих пор, необходимо решить вопрос с закрытием фирмы. Люди, работающие под Вашей фирмой могут совершить что угодно, не боясь ответстенности, т.к. зарегестрировали Вы ее на себя. Ситуацию необходио решать, а не избегат ее. Для подробной консультации Вы можете обратится к нам в офис в азани, запись по тел. 258-15-90.