Как поступить, если покупатель просит вернуть деньги после ДТП, не переоформив авто на себя?
Вписал нового владельца в ОСАГО и продал авто под честное слово, что по истечении срока страховки он переоформит его на себя. Но по истечении 4 дней со дня продажи новый владелец сообщает мне что попал в дтп и хочет назад всё переиграть, просит вернуть ему деньги а он вернёт авто, ссылаясь на то что авто ещё не переоформил на себя и оно числится на мне... как мне поступить, может ли он через суд всё переиграть? Спасибо.
Лучший ответ
Пусть обращается в суд и обосновывает необходимость расторжения договора. Думаю, что шансов у него нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!