Продажа автомобиля по договору купли-продажи - возможность возврата денег и возвращение машины из-за задержки с постановкой на учет

Продал машину по договору купли продажи, вписал в ПТСку нового владельца, при поставке на учет у него возникла проблема-отправили на экспертизу, но там очередь (сказали ждите-позвоним). Прошло 10 дней, Теперь покупатель звонит и говорит, что ждать он не хочет и ему некогда ездить по экспертизам и просит вернуть деньги так как машину еще не переоформил на себя в ГАИ. Имеет ли он право на возврат денег и возвращение машины?
Лучший ответ

Дмитрий! Все зависит от того какая у него возникла проблема. Напишите и тогда можно будет сказать надлежащим ли образом вы исполнили договор.

Договор составлен,деньги у вас,машину вы передали, т.е. свои обязательства выполнили, я бы на вашем месте не пошла к нему на встречу.