Я разработал новый алгоритм перевода интернет-денег между людьми. Могу ли запатентовать разработку такого вида?
Лучший ответ
Уважаемый Илья!
Если Ваш алгоритм, подпадает под определение "программы для электронных вычислительных машин (программы для ЭВМ)", то Вы вправе зарегитсрировать права в Роспатенте, уплатив пошлину, представив заявку по установленной форме.
Формы можете найте на сайте ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ПАТЕНТАМ И ТОВАРНЫМ ЗНАКАМ (РОСПАТЕНТ):
Успехов!
С уважением,