Как выселить проживающего гражданского мужа матери из моей наследованной квартиры?
Здравствуйте Павел!
Рекомендую обратиться в полицию после чего в суд с иском о принудительном выселении.
Обращайтесь,есть положительная практика, поможем!
Здравствуйте!
1. Можете обратится за помощью в полицию.
2 Если не поможет обращайтесь в суд.
Павел!
В суд обращайтесь, Вы как собственник имеете право.
требование о выселении мужу, получите отказ - идете в суд.
Если по закону - то в судебном порядке подается иск о выселении. НУ или замки поменяйте. Но лучше по закону - меньше нервотрепки.
Для справки: полиция не имеет права заниматься вселением или выселением (можете в 02 позвонить и спросить)