Догоняя неправду - Виновница ДТП подает на нас в суд, требует медицинскую помощь и возмещение ущерба
У нас случилось лобовое ДТП. Девушка выехала нам навстречу, пересекла 3 полосы, мы полосу движения не меняли. По документам виновница она. Автомобили восстановлению не подлежат. Виновница подает на нас в суд за неоказание ей медицинской помощи. У нас в аварии пострадал ребенок и пассажирка, были отправлены в больницу по скорой, которую вызвали мы, получается, что и для нее тоже (у нее сломана ключица). Может ли она что-либо выиграть, и чего еще нам можно от нее ожидать?! Спасибо.
Надо смотреть исковое заявление - на чем истец основывает свои требования. Сомневаюсь, что перспектива имеется.
В то же время пострадавшие лица смогут взыскать с виновницы причиненный вред.
наш суд самый непредсказуемый. обращайтесь к юристу