Отсутствие разрешения на строительство на производственной территории с арендованной землей - возможные санкции росреестра
Нет разрешения на строительство на здание находящееся на производственной территории. Земля в аренде. Какие санкции при проверке росреестром могут быть.
Мы организация, ООО. Может быть можно выпустить внутренние документы (распоряжение, приказ), которые будут свидетельствовать об проведении работ по созданию проектной документации для получения разрешения н строительство.
Уточните вы физ лицо или организация.