Как переоформить земельные участки под садоводство на пенсионера - необходимая информация и процедура
Есть два земельных участка, находящихся в собственности, целевым назначением под эксплуатацию сада. В данный момент принадлежит один теще, другой тестю. Хотят переоформить на меня, как сделать, куда обращаться? Я пенсионер по на льготной пенсии, мне 50 лет Какая площадь не облагается налогом. Общая площадь участков 10 соток.
Договор купли -продажи. Составляется самостоятельно, либо заказывается у любого адвоката/юриста. После покупатель и продавец совместно обращаются в любой МФЦ и сдают документы на регистрацию.
Не облагается 6 сот. Но льготная пенсия может не пройти.