Можно ли оспорить регресс по ОСАГО в случае неправильного класса страхователя при заключении полиса на 6 месяцев?
Скажите пожалуйста, можно ли оспорить регресс по ОСАГО в следующем случае: ОСАГО заключен в мае 2013 года на 6 месяцев. При его заключении не правильно применен класс страхователя вместо 11 в расчет взяли 8, при этом сумма страховки составила как за год при правильном классе. При подписании ОСАГО эту ошибку не заметили. В декабре 2013 года произошло ДТП. Сейчас с нас Росгосстрах в порядке репрессии требует 120000 рублей. То, что заключали ОСАГО на 6 месяцев просто забыли, уведомления от страховой компании о продлении осаго не поступало. Класс страхователя 11 подтверждается предидущим полисом ОСАГО.