Имеются чеки, договор и квитанции - можно ли вернуть деньги за обучение в автошколе без выданной лицензии?
В сентябре 2014 года проходил набор в автошколу, я заплатила всю сумму за обучение,14.500, не считая бензина. Позже мы сдали внутренний экзамен по теории, после чего нам сообщили что лицензии нет... прошло много времени, и до сих пор ничего не известно, подскажите пожалуйста можем ли мы вернуть свои деньги обратно? Чеки, договор и квитанции имеются, если можем тот как? Заранее спасибо.
Лучший ответ
в сентябре 2014 года проходил набор в автошколу, я заплатила всю сумму за обучение,14.500,не считая бензина.Позже мы сдали внутренний экзамен по теории,после чего нам сообщили что лицензии нет...прошло много времени,и до сих пор ничего не известно
---подавайте исковое заявление у суд и взыскивайте ваши деньги.
Спасибо за ответ!