Обязан ли я выплачивать задолженность по алиментам, если ее никто не требует, при том что моим детям уже 22 и 27 лет?

Моим детям 22 и 27 лет. после подсчета приставами осталась задолженность по алиментам 400 тыс должен ли я выплачивать задолженность если ее никто не требует ?
Лучший ответ

Нет, вы не должны выплачивать задолженность.

После 18 лет именно дети могут получить эти деньги.

Если они не обращались я заявлением, ИП должно быть прекращено.

Если производство не закрыли,то должен.(это про закон),а если не требует-зачем суетится(это про жизнь).