Проблема задолженности по квартплате - как ее списать и избежать негативных последствий
Я в 2008 году получила в служебный найм квартиру с долгом по квартплате 40000 рублей. Этот долг до сих пор висит на мне. Туда накапало за 6 лет приличные пени. В квитанции за квартплату до сих пор указывают задолженность и я не могу подать на субсидию. Каким порядком можно списать данную задолженность и пени.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не платите- требовать с вас уже ничего не могут, срок исковой давности (три года) уде истек (ст 196 ГК РФ)
Спасибо за ответ!